最新动态:

联系方式
安徽能发建设项目管理咨询有限公司 地址:安徽省合肥市包河区兰州路88号青网科技园7栋502
招标部电话:0551-63695260
造价部电话:0551-63695260
邮箱:798254040@qq.com

界首市代桥镇张老庄村便民服务大厅建设工程项目中标候选人公示

发布日期:2019-07-30 16:34:28 新闻来源: 点击:

界首市代桥镇张老庄村便民服务大厅建设工程项目中标候选人公示

   
项目名称:
界首市代桥镇张老庄村便民服务大厅建设工程项目

项目编号:

FZGY-GCJS20190065

招标方式:

公开招标

开标时间:

2019年07月12日

公示时间:

2019年07月15日 至 2019年07月17日
   

第一中标候选人

安徽大跃建设工程有限公司

资质证书:

建筑工程施工总承包叁级

证书编号:

D334034452

中标价:

1226063.9300元

工期:

60

质量:

合格

项目负责人:

夏创创

注册证书:

建筑工程专业二级注册建造师

编号:

皖234181896435

企业业绩业绩:

/

企业奖项名称:

/

项目负责人业绩:

/

项目负责人奖项:

/

资料公示:

点此浏览企业信息  、 
   

本项目投标人

 

1、

安徽国力建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

2、

安徽义丰建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

3、

阜阳市中源建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

4、

阜阳市国瑞建设有限责任公司

 

点此浏览企业信息  、 

5、

安徽恒顺建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

6、

安徽省界首市第一建筑安装工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

7、

安徽省垚华建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

8、

安徽和君建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

9、

安徽天尊建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

10、

安徽开天建设集团有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

11、

安徽智睿建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

12、

安徽中昂建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

13、

安徽共济工程技术有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

14、

安徽江平水利工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

15、

安徽德和建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

16、

安徽安悦建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

17、

安徽顺亚建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

18、

阜阳市顺达路桥有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

19、

安徽顶致建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

20、

安徽阜泰建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

21、

安徽汇金建筑有限责任公司

 

点此浏览企业信息  、 

22、

安徽通圆建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

23、

安徽大跃建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

24、

安徽展程建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

25、

安徽宇恒工程建设有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

26、

安徽浩博建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

27、

安徽立隆建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

28、

安徽金钱豹建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

29、

安徽泓新建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

30、

安徽源筑建筑有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

31、

安徽威硕建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

32、

安徽旭朗建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

33、

安徽宜得建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

34、

安徽垚犇建设工程项目管理有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

35、

安徽辰华工程项目管理有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

36、

安徽启恒建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

37、

阜阳广辰建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省垚华建筑工程有限公司

 

否决的原因及依据:未递交电子版投标文件

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽义丰建设工程有限公司

 

否决的原因及依据:投标截止时间未到达开标现场
   

招标人:

界首市代桥镇人民政府

法定代表人:
马小雯

代理机构(盖章):

安徽能发建设项目管理咨询有限公司

法定代表人:
梅发伦

 

    若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),
联系电话:15349885033 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-4888003。